问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘定向广告推送怎么做
2026-04-21 20:04:06
1、点击【我的】
打开饭橘app后,点击【我的】。
2、点击【系统设置】
进入我的,点击【系统设置】。
3、点击【定向广告推送】
进入系统设置,点击【定向广告推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
饭橘APP怎样开启定向广告推送
阅读量:38
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:71
饭橘用户如何在app上开启定向广告推送功能?
阅读量:122
饭橘在哪儿关闭定向广告推送
阅读量:25
饭橘APP中的定向广告推送在哪里关闭?
阅读量:125
猜你喜欢
怎么做红烧肉
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
大写的二怎么写
卧蚕怎么画
甘油三酯高是怎么回事
c盘怎么清理
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
肠胃炎怎么办
加班费怎么算
防水怎么做
猜你喜欢
宫颈糜烂是怎么引起的
反胃想吐是怎么回事
ipad怎么开机
养五笔怎么打
怎么盗qq号
桃胶怎么吃
挑战书怎么写
试管婴儿怎么做
sunny英文怎么读
虾线怎么挑