问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘用户如何在app上开启定向广告推送功能?
2026-04-21 22:58:51
1、首先,我们打开手机里的饭橘软件后,点击进入我的界面;
2、然后,在我的界面,点击打开底部的系统设置选项;
3、最后在系统设置界面,我们找到并点击开启定向广告推送功能即可。
相关推荐
饭橘怎么开启定向广告推送功能
阅读量:73
饭橘APP怎样开启定向广告推送
阅读量:178
饭橘如何关闭定向广告推送
阅读量:156
饭橘怎么打开定向广告推送功能
阅读量:154
饭橘在哪儿关闭定向广告推送
阅读量:161
猜你喜欢
儿童诗怎么写
昙花怎么养
宝宝上火怎么办
高血脂怎么治疗
晚上好日语怎么说
qq炫舞怎么结婚
孩子睡眠不好怎么办
鼠标侧键怎么设置
360怎么赚钱
水疗怎么做
猜你喜欢
中国东方航空怎么样
发生火灾怎么办
squirrel怎么读
波斯菊怎么种
贷款的利息怎么算
腰部赘肉怎么减
脸上有痘坑怎么办
安植化妆品怎么样
科龙空调质量怎么样
怎么调电脑分辨率