问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘在哪儿关闭定向广告推送
2026-05-03 19:36:23
1、进入饭橘,点击状态栏下方的我的
2、在个人中心页面,点击系统设置
3、进入之后,点击定向广告推送右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
饭橘怎么单独关闭广告推送
阅读量:159
饭橘在哪儿开启震动开关
阅读量:192
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:37
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:77
饭橘怎么关闭震动
阅读量:133
猜你喜欢
汽车双离合是什么意思
虾与什么食物相克
中风是什么
水杨酸是什么
山药和什么不能一起吃
批评的反义词是什么
婚检都检查什么项目女
不负韶华是什么意思
诫勉谈话是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
猜你喜欢
crp是什么意思
rip什么意思
mark什么意思
腐女什么意思
孕妇用什么护肤品好
内能是什么
三个代表是什么
t标志是什么车
outlet是什么意思
小刀什么意思