问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么关闭震动
2026-04-24 19:50:10
1、首先打开饭橘首页,在页面右下角点开我的
2、然后在我的页面下方点开系统设置
3、在系统设置页面上方找到震动开关
4、最后将震动开关点击关闭即可
相关推荐
饭橘app怎么设置心情?
阅读量:121
饭橘怎么单独关闭广告推送
阅读量:129
饭橘app怎么分享生活?
阅读量:134
饭橘怎么重设打卡提醒时间
阅读量:25
饭橘app怎么创建陪伴圈?
阅读量:127
猜你喜欢
什么考生适合提前批
母亲节送什么礼物
经纪人是什么意思
湿润的反义词是什么
篮球什么牌子好
拉毛是什么意思
enough什么意思
微笑狗是什么
什么是民办学校
watermelon是什么意思
猜你喜欢
famous是什么意思
枫桥式公安派出所是什么意思
什么是电流
cdfi是什么意思
spread是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
什么的老人
什么是学前教育
什么是关键词
抑郁症是什么症状