问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭卡怎么充值
2026-05-08 14:42:23
1、在app业务界面里,选择生活缴费。
2、然后在生活缴费界面里,选择学杂费。
3、接着在缴费界面,选择伙食费,然后输入学生号,点击下一步就可以将费用充进饭卡。
相关推荐
高中学校饭卡充值方法
阅读量:61
饭卡怎么充值
阅读量:125
学校饭卡怎么充钱
阅读量:67
学生饭卡手机怎么充值
阅读量:38
学校饭卡怎么充钱
阅读量:37
猜你喜欢
秋葵怎么做好吃
怎么找工作
鱼片怎么切
脂肪粒怎么去除小窍门
人生规划怎么写
无线路由器怎么改密码
微信直播间怎么开通
黄鳝怎么杀
怎么练胸肌
绽怎么读
猜你喜欢
手机膜怎么贴
泰拉瑞亚怎么联机
排卵日怎么算
孕妇胃胀气怎么办
睢怎么读
纸飞机怎么折飞得远
璩怎么读
peach怎么读
急性荨麻疹怎么治疗
wis护肤品怎么样