问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生饭卡手机怎么充值
2026-04-22 01:14:04
1、在支付宝里点击打开校园一卡通,然后点击一键充值。
2、进入校园一卡通界面,点击选择学校并充值。
3、接着选择所在的学校。
4、然后输入充值金额,点击提交即可充值饭卡。
相关推荐
学校饭卡怎么充钱
阅读量:174
高中学校饭卡充值方法
阅读量:144
高中学校饭卡充值方法
阅读量:160
学校饭卡怎么充钱
阅读量:145
饭卡怎么充值
阅读量:39
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃
芦怎么组词
怎么下载微信
书签怎么做
呼啦圈怎么转
枕套的做法
引体向上怎么练
董洁为什么离婚
微信聊天记录怎么查
关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
歙县怎么读
小便尿血是怎么回事
蝴蝶兰怎么养
氙怎么读
泡泡机的水怎么配
ins怎么下载
工资超过5000怎么扣税
运气不好怎么转运
栖怎么读
南瓜蛋糕的做法