问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样设置收听偏好选项
2026-04-27 13:05:52
1、第一温忌步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最篇态后一步:
选择上方【收听偏好设置】选项点击进入按材施驼照喜好勾选标签,保存即可。
相关推荐
芒果动听APP怎样开启屏幕常亮选项?
阅读量:136
芒果动听APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:47
芒果动听APP怎样设置定时关闭选项?
阅读量:142
芒果动听APP怎样设置发言人选择选项
阅读量:99
怎样关闭芒果动听APP个性化推荐
阅读量:189
猜你喜欢
川流不息的近义词
肩膀痛是怎么回事
交错的近义词
怎么做网页
石原里美发型
发型设计师
男生流行发型
台式电脑配置怎么看
眷恋的近义词
风寒感冒
猜你喜欢
南昌航空大学怎么样
lol跳ping怎么解决
发型设计与脸型搭配app
赵丽颖发型
汽车大灯怎么开
美味的英文怎么说
计生证明怎么开
激动的近义词
日式发型
奇妙的近义词