问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
2026-04-23 00:31:58
1、打开孩子王,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通用】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐设置】,点击【关闭】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
孩子王如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
孩子王怎么关闭震动提醒?
阅读量:27
孩子王app再怎么关闭铃声提醒?
阅读量:24
手机孩子王app如何关闭震动提醒?
阅读量:148
孩子王软件APP怎么关闭震动提醒?
阅读量:21
猜你喜欢
镀铬怎么读
月经肚子疼怎么办
拉肚子拉血怎么回事
求生之路怎么联机
上班无聊怎么打发时间
尤怎么组词
小孩积食怎么办
bb霜怎么用
蜂蜡怎么吃
怎么查看微信注册时间
猜你喜欢
布洛芬混悬液怎么样
假音怎么练
unturned怎么联机
现金流量表怎么填
开水烫伤怎么处理
翻译英语怎么说
六线谱怎么看
ps怎么导入笔刷
芙蓉花怎么养
怎么钓黑鱼