问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新贝壳阅读APP阅读档案?
2026-04-25 09:50:22
1、点击页面右下角我的按钮即可进入。
2、打开学习栏目下的阅读档案按钮即可。
3、点击下方的更新阅读档案即可设置。
相关推荐
贝壳阅读APP设置推送通知怎么做
阅读量:151
贝壳阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:88
贝壳阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:103
贝壳阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:88
贝壳阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:180
猜你喜欢
谷歌账号怎么注册
孥怎么读
马牌轮胎怎么样
soup怎么读
约克中央空调怎么样
拔毒膏怎么用
一大写怎么写
肌肉跳动是怎么回事
象棋怎么玩新手入门
怎么追女孩子
猜你喜欢
蛋白尿是怎么回事
感冒发烧怎么办
怎么连接共享打印机
薇娅直播间怎么进
小米手机怎么刷机
cad怎么画箭头
牛肉怎么炒
苹果手写怎么设置
尿频怎么办
我的世界怎么扔东西