问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳阅读APP怎样设置阅读偏好选项
2026-05-03 13:32:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
贝壳阅读进行阅读偏好设置怎么做
阅读量:114
抖书阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:105
小说家APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:94
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:80
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好?
阅读量:178
猜你喜欢
brown怎么读
鸡的做法
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
眼皮跳是什么原因怎么办
鲢鱼的做法
摩卡咖啡的做法
美食的做法大全
社保卡怎么激活
心得体会怎么写
煲鸡汤的做法
猜你喜欢
糖醋排骨的最简单做法
爱他美奶粉怎么样
吠怎么读
亓怎么读
血王宫回忆三星怎么过
炸花生米的做法
咖喱鱼丸的做法
怎么剪窗花
脚气怎么治
烤箱最简单的饼干做法