问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭指纹支付
2026-04-23 22:55:10
1、打开闲鱼APP,点击页面右下角的我的。
2、点击页面右上角的设置按键。
3、点击支付设置。
4、然后点击人脸/指纹支付。
5、最后点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
闲鱼怎么设置指纹支付
阅读量:98
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:63
闲鱼APP如何开启指纹支付
阅读量:187
闲鱼如何开启指纹支付
阅读量:153
闲鱼怎么设置“关闭指纹支付”功能?
阅读量:186
猜你喜欢
牛蹄的做法
西红柿炒鸡蛋做法
亦怎么读
安康鱼做法
生辰八字怎么算
椰子鸡的做法
渚怎么读
糯米藕的做法
怎么样
鸭血的做法
猜你喜欢
包子馅做法大全
苹果手机怎么截图
罘怎么读
鸡中翅的做法
蛋包饭的做法
炸红薯条的做法
儒怎么读
拉肚子拉水怎么办
提拉米苏蛋糕的做法
虾球的做法