问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启指纹支付
2026-04-25 03:47:34
1、在手机上打开闲鱼。
2、打开闲鱼后,点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,然后在“设置”里点击“支付设置”。
4、最后在“支付设置”里点击开启“指纹支付”即可。
相关推荐
如何卸载wordpress?
阅读量:103
拼多多保价怎么申请
阅读量:87
如何官网查看新买SURFACE PRO 6产品保修情况
阅读量:40
闲鱼买家退货退款发到付会怎么判断
阅读量:108
闲鱼APP怎么关闭上传图片自动压缩?
阅读量:145
猜你喜欢
自制沙拉酱的做法
炼乳的做法
刀削面的做法
花样馒头的做法大全
我的世界地图怎么做
胡辣汤的做法
草鱼汤的做法
红烧鸡块的做法
鲶鱼炖茄子的做法
风筝怎么做
猜你喜欢
蒸螃蟹的做法步骤
玉米饼子的做法大全
土豆炖牛腩的家常做法
韩国辣白菜的做法
无花果怎么吃
有机菜花的做法
蛋挞皮的做法简单做法
腰间盘突出怎么冶
小米南瓜粥的做法
酸汤肥牛的做法