问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书想法怎么删除
2026-04-23 18:32:08
1、进入我的页面,点击读书记录选项。
2、然后点击想法选项。
3、接着根据实际情况选择需要删除想法的书籍。
4、来到下个页面,点击需要删除的想法。
5、最后点击右上角的垃圾桶即可删除想法。
相关推荐
京东读书如何删除书籍?
阅读量:133
京东读书怎么删除读书记录
阅读量:60
京东读书书架上的书怎么删除
阅读量:70
京东读书读书记录怎么删除
阅读量:118
京东读书APP怎么给书籍添加想法?
阅读量:134
猜你喜欢
腿酸疼是怎么回事
苹果4sid怎么注册
上海对外经贸大学怎么样
笔记本电脑开机黑屏怎么办
大米生虫了怎么办
闪腰了怎么办
黑眼圈重怎么办
手脚麻木是怎么回事
心悸是怎么回事
营业收入怎么算
猜你喜欢
自闭症怎么治疗
前脚掌疼是怎么回事
华尔街英语怎么样
宝马x3怎么样
安全模式怎么进入
论文题目怎么写
大众宝来怎么样
怎么下载网页视频
醇粹狗粮怎么样
脸肿怎么回事