问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书书架上的书怎么删除
2026-04-23 16:35:52
1、打开京东读书,点击左下方【书架】,如图所示:
2、【长按】要删除的书籍【封面】,如图所示:
3、点击左下方的【删除】选项,确认删除即可,如图所示:
相关推荐
京东读书读书记录怎么删除
阅读量:147
京东读书怎么删除读书记录
阅读量:144
京东读书如何删除书籍?
阅读量:172
起点读书怎么删除书架上的书籍
阅读量:170
蜗牛读书如何删除书架上的书?
阅读量:191
猜你喜欢
红烧杏鲍菇
鹌鹑蛋红烧肉
日系搭配
怎么换浏览器
简单有效的减肥方法
长白山旅游攻略
咖啡能减肥吗
减肥早餐
摇怎么组词
上划线怎么输入
猜你喜欢
21种违禁减肥药名单
皮肤干燥怎么补水
传奇祖玛阁怎么走
做微商怎么找客源
成都etc怎么办理
怎么养兔
3d木门怎么样
我的世界新手攻略
薯条怎么做薯条的制作方法
怎么样才能健康减肥