问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何调节语速
2026-04-22 12:12:44
1、首先,打开有道翻译官app,点击右上角的图标进入。
2、然后,在这个页面找到设置一栏,点击。
3、最后,在这里有语速调节功能,根据需要选择“快速、正常、慢速”即可。
相关推荐
百词斩怎样调整字体大小
阅读量:74
网易有道词典怎么添加单词组
阅读量:82
怎么使用dreamviver建网站
阅读量:149
C如何将年月日“1900/01/01”转为int类型
阅读量:128
微信读书如何设置点击左侧翻到下一页
阅读量:164
猜你喜欢
海参怎么吃最有营养
论文开题报告怎么写
微信怎么发朋友圈
眸怎么读
winter怎么读
纸船怎么折
怎么办信用卡
糖醋排骨怎么做
土豆丝怎么切
奎怎么读
猜你喜欢
侉怎么读
乳酪蛋糕的做法
怎么延长时间
为什么手机充电很慢
supreme怎么读
钢筋符号怎么打
怎么转笔
水晶为什么要消磁
怎么解酒
台灯的拼音怎么写