问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何关闭评审团通知?
2026-04-22 13:33:04
1、打开手机,进入大众点评app中
2、点击进入我的,
3、点击进入设置中心
4、点击进入消息通知设置
5、
点击关闭小美评审团消息即可
相关推荐
大众点评app怎么关闭小美评审团消息提醒?
阅读量:149
如何关闭大众点评大众评审消息通知
阅读量:21
如何打开/关闭大众点评的横幅通知
阅读量:80
大众点评app怎么设置接收评审团消息?
阅读量:104
大众点评怎么关闭小美评审团提示?
阅读量:118
猜你喜欢
剖腹产后多久可以怀孕
呼伦贝尔旅游包车
九寨沟景区地图
空调扇怎么样
张家界旅游地图
tif格式怎么打开
股票交易佣金怎么算
丽江旅游团
吃什么可以长高
江郎山旅游攻略
猜你喜欢
梧州旅游
旅游度假
华阳景区
怎么打开隐藏文件
世界旅游日
西安旅游股票
起亚k4怎么样
孝感旅游
凉拌青瓜的做法
辽宁省旅游景点