问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭小美评审团提示?
2026-04-22 14:45:05
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击推送与消息设置
4、进入推送与消息设置,关闭小美评审团消息即可
相关推荐
苹果手机如何在锁屏界面接听微信电话
阅读量:144
iphone13经常接不到微信电话
阅读量:134
iphone13微信电话不弹出接听界面
阅读量:133
iPhone微信通话悬浮窗如何开
阅读量:40
iPhone13手机微信电话锁屏的时候不弹出
阅读量:125
猜你喜欢
微信认证有什么好处
amy是什么意思
股权变更需要什么资料
trf是什么意思
三月三是仙家什么节日
妖机是什么意思
包干价是什么意思
淼的意思
马冬梅什么意思
新婚祝福词语
猜你喜欢
鬼画符是什么意思
星期三有什么综艺节目
出台是什么意思
肿胀的意思
天造地设是什么意思
攻略是什么意思
湖北的湖指的是什么湖
什么电子狗最好用
光彩夺目意思
button是什么意思