问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何设置提醒方式
2026-05-06 22:00:30
1、第一步、打开掌上公交,在我的选项下,点击设置。
2、第二步、在设置界面,点击提醒方式。
3、第三步、在弹出的消息框,选择提醒方式后,点击设置即可。
相关推荐
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:193
阜阳掌上公交app怎样设置提醒方式
阅读量:156
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:24
掌上公交APP如何设置字体大小
阅读量:88
掌上公交怎么设置提醒方式
阅读量:123
猜你喜欢
好词好句摘抄大全
儿童编发大全简单漂亮
杭州有什么好吃的
个人简历怎么填写
大蒜的腌制方法
孔雀鱼怎么交配
羊肉片怎么做好吃
个人述职报告怎么写
好吃的面条
4399小游戏大全
猜你喜欢
袖扣怎么用
出现幻觉怎么办
求值域的方法
育种方法
怎么修改宽带密码
国债逆回购怎么操作
股四头肌锻炼方法
小黄鱼怎么做好吃
勃起怎么办
土豆怎么做好吃