问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译app如何注销账号?
2026-04-23 16:01:15
1、打开彩云小译软件,进入到个人中心,点击右上方设置图标。
2、选择个人信息与账号,点击进入。
3、进入注销账号界面,根据提示方式操作即可成功注销账号。
相关推荐
和彩云网盘如何注销账号?
阅读量:48
彩云小译如何清除文档翻译记录
阅读量:149
彩云小译怎么清除全部数据
阅读量:138
怎么将彩云小译添加到谷歌
阅读量:63
彩云小译APP怎么删除收藏
阅读量:43
猜你喜欢
雅芳化妆品怎么样
哈尔滨旅游景点大全
如何减肚子
如何加强党性修养
便秘肚子胀怎么办
阿里巴巴怎么注册
来宾旅游
南宋怎么灭亡的
陆风汽车怎么样
沈海高速是哪里到哪里
猜你喜欢
幸福在哪里
深圳市旅游
我的世界皮革怎么得
南昌工学院怎么样
脸上长脂肪粒是怎么回事
路由器管理
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
手机怎么加密
路由器恢复出厂设置
明星是怎么减肥的