问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译APP怎么删除收藏
2026-04-23 14:35:40
1、在彩云小译的右上角,点击头像打开。
2、然后在个人中心里面,点击收藏选项。
3、进入收藏后,长按要删除的内容。
4、然后在弹出的选项中,点击删除。
相关推荐
化肥施用的禁忌
阅读量:131
宝宝日光浴需注意的几点
阅读量:30
明日方舟突袭AF-2攻略
阅读量:152
国家公务员考试行测十字交叉法的运用
阅读量:180
布咕阅读,意见反馈怎么提交
阅读量:154
猜你喜欢
工资流水账单怎么打
高丽参怎么吃
鱼尾纹怎么去除
身上出现小红点是怎么回事
后记怎么写
斯柯达怎么样
海水鱼怎么养
喝酒过敏怎么办
手机按键失灵怎么办
怎么辨别玉的真假
猜你喜欢
假性近视怎么恢复
江汉大学怎么样
披萨怎么做好吃
失眠是怎么引起的
公众号怎么开通
周记开头怎么写
怎么让脸变小
怎么调整照片大小
有黑眼圈怎么消除
汗臭怎么办