问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭广告追踪
2026-04-23 19:02:23
1、首先我们进入【设置】,如图
2、然后点击【隐私】,如图
3、找到下方的【广告】并点击,如图
4、最后关闭【个性化广告】,如图
相关推荐
iOS广告跟踪关闭不了怎么办
阅读量:158
ipad air2验机教程
阅读量:38
iPad Air/iPad mini2怎么激活?
阅读量:67
iPad Pro怎样在AppStore自动下载并更新应用?
阅读量:181
ipad如何解除监管模式
阅读量:25
猜你喜欢
说明方法
家常煲汤500例
画画图片大全简单漂亮
大背头怎么弄
vocabulary怎么读
笋干怎么吃
治冻疮的方法
吐血怎么回事
蒜苔怎么做好吃
蒸蛋糕的家常做法
猜你喜欢
worked怎么读
川菜家常菜
猪肝怎么炒好吃又嫩
word页边距怎么设置
测甲醛的方法
知了怎么吃
企业净资产怎么算
冬瓜汤怎么做好吃
免费追剧大全电视剧网站
入党自传怎么写