问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS广告跟踪关闭不了怎么办
2026-04-29 01:40:57
1、打开iOS系统设置软件
2、点击用户,找到iTunes store与App Store并打开
3、点击App ID再点击退出,这样就可以退出广告跟踪
相关推荐
梦琪的含义是什么啊
阅读量:179
我的5个瘦大腿瑜伽紧实肌肉曲线塑纤细长腿
阅读量:45
寻仙手游团队试炼攻略
阅读量:51
游戏王决斗链接怎么获得沉默剑士卡组
阅读量:166
QQ音乐怎么设置非WiFi环境下在线播放提醒?
阅读量:144
猜你喜欢
海尔的冰箱怎么样
如何欲擒故纵
糙米是什么米
艺术与生活
伦敦生活
重生八零年代好生活
生活哲理
hope是什么意思
新生儿如何补钙
红酒如何开
猜你喜欢
生活万花筒
如何装修房子最省钱
如何缩小照片大小
熠熠生辉是什么意思
如何设置首页
怎么去除色斑
身份证丢失如何补办
面基是什么意思啊
炉石防沉迷怎么解除
熊猫的生活习性