问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说APP中繁体功能要怎么设置?
2026-05-19 01:20:28
1、手机上打开淘小说APP
2、在书架中,点击一本书
3、进入后,点击中间后,再点击下面设置
4、再点击更多设置
5、在弹出窗口中,找到繁体,右边开关开启就可以了
相关推荐
淘小说APP在阅读中背景颜色要怎么样设置?
阅读量:86
晋江小说阅读怎样设置繁体字体
阅读量:44
淘小说APP中阅读的段落行间距怎么设置?
阅读量:181
菠萝包轻小说怎么开启使用繁体
阅读量:145
淘小说APP中在阅读时的字体怎么设置?
阅读量:193
猜你喜欢
鲜人参怎么吃
宾格手表怎么样
全新胜达车怎么样
转氨酶高是怎么治疗
怎么做网站优化
照片怎么改像素
众泰t600怎么样
ps标尺工具怎么用
荠菜怎么做好吃
怎么打新股
猜你喜欢
烧心怎么回事
辽宁科技大学怎么样
怎么给mp3下载歌曲
手机内存不足怎么清理
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
ps卸载不了怎么办
饥荒怎么种花
五角星怎么打
江竹筠怎么读
旅行青蛙怎么玩