问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说APP中在阅读时的字体怎么设置?
2026-04-25 08:54:12
1、手机上打开淘小说APP
2、在书架中点击一本书
3、进入后,点击中间后,再点击下面设置
4、在弹出窗口中点击更换字体
5、进入页面后,就可以对想要字体进行下载后,再选择字体就可以了
相关推荐
全民小说APP中要怎么样设置阅读时系统的字体?
阅读量:20
淘小说APP中阅读偏好要怎么样选择?
阅读量:75
淘小说APP中在阅读时如何使用听书功能?
阅读量:41
淘小说APP怎么修改阅读偏好?
阅读量:108
免费淘小说APP怎么设置阅读偏好选项
阅读量:170
猜你喜欢
什么是特岗教师
future是什么意思
大保健是什么意思
审计是做什么的
向日葵什么时候开花
文胸是什么
蓝图是什么意思
情愫是什么意思
pair是什么意思
can是什么意思
猜你喜欢
什么是计算机病毒
奥利给什么意思
硬盘是什么
户籍性质是什么
erp是什么意思
注视的近义词是什么
营长是什么军衔
缴费和交费有什么区别
白带多有腥臭味是什么原因引起的
奇数是什么