问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费淘小说APP怎么设置阅读偏好选项
2026-04-22 01:14:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
手机免费淘小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:53
免费淘小说怎么修改阅读偏好
阅读量:29
免费淘小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:132
免费淘小说APP如何才能设置阅读偏好选项
阅读量:168
淘小说如何更改阅读偏好?
阅读量:37
猜你喜欢
心理压力大怎么办
刀鱼怎么做好吃
word怎么调整行距
脸过敏肿了怎么办
犯太岁怎么办
平安贷款怎么样
苹果手机铃声怎么下载
喝酒过敏怎么办
皮肤晒伤了怎么办
感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么查序列号
梦见蛇是怎么回事
怎么利用网络赚钱
网页打不开怎么办
羊肉火锅怎么做好吃
命盘怎么看
眼袋怎么形成的
阳气不足怎么调理
口袋妖怪金手指怎么用
孩子不听话家长怎么办