问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费淘小说APP如何才能设置阅读偏好选项
2026-04-27 03:51:52
1、选择屏幕内右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、选择屏幕界面下方【阅读偏好】选项点击后,等待进入界面;
3、在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签,保存即可完成【阅读偏好】设置。
相关推荐
免费淘小说APP设置阅读偏好怎么做
阅读量:167
免费淘小说怎么修改阅读偏好
阅读量:84
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:83
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:20
手机免费淘小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:146
猜你喜欢
南岳衡山旅游攻略
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
大连东软信息学院怎么样
长春工程学院怎么样
塞舌尔旅游
旅游一卡通
濮阳旅游
上海旅游必去景点
旅游学院
怎么不会怀孕
猜你喜欢
抚顺旅游
三门峡旅游景点大全景点排名
怎么设置无线网络
查干湖旅游攻略
求生之路2怎么改名字
阿拉善旅游
电脑图标怎么变大
上海奉贤海湾旅游区
win8怎么关机
没系安全带怎么处罚