问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎样查询版本号?
2026-04-23 11:21:16
1、打开【酷狗音乐】软件,点击【更多】按钮。
2、在展开的弹出内,点击【设置】选项。
3、在设置页面内,点击【关于酷狗】功能。
4、打开关于酷狗页面,即可查看当前版本号。
相关推荐
酷狗音乐在哪查看版本号?
阅读量:132
电脑版酷狗音乐怎样查看版本号
阅读量:129
酷狗音乐怎么查看版本号?
阅读量:23
酷狗音乐怎么查看版本号?
阅读量:51
酷狗音乐怎么查看版本号
阅读量:151
猜你喜欢
干煸豆角的做法
学制怎么填
营养早餐的做法大全
蒜苗的做法大全
牛奶西米露的做法
奥尔良烤翅做法
凉面的做法
手机中病毒了怎么清除
豉油鸡的做法
噬怎么读
猜你喜欢
螃蟹的做法
油酥饼的家常做法
鳜怎么读
鸡蛋做法大全
大烩菜的家常做法
靖怎么读
草帽饼的做法
菱角的做法
炖鱼汤的做法
蓝牙耳机怎么连接手机