问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车软件如何开启个性化广告展示设置
2026-05-02 08:36:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告展示设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?
阅读量:156
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:138
易车软件如何开启收到回复
阅读量:146
易车怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
易车怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:162
猜你喜欢
该怎么过
不吃饭能减肥吗
张家界旅行攻略
延禧攻略小说
红烧鲤鱼的做法
红烧肉焖饭
脚注怎么删除
针灸减肥有用吗
碧生源减肥茶多少钱一盒
抹胸怎么穿
猜你喜欢
深圳一日游攻略
天天快递速度怎么样
生化危机4攻略
例假期减肥
广西旅游攻略必去景点
推箱子攻略
转运竹怎么水养
笔记本怎么放光盘
宝宝缺钙怎么办
电脑上怎么看电视直播