问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 08:37:10
1、打开手机上的易车,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
易车APP关闭个性化推荐
阅读量:129
易车怎么修改密码
阅读量:116
易车怎么关闭群聊消息
阅读量:103
易车怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:144
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:23
猜你喜欢
四级准考证号怎么查
win7怎么进入bios
酱油炒饭怎么做
额头长痘怎么办
cad矩形怎么画
石膏线怎么安装
茶油怎么吃
怎么美白全身皮肤
怎么申请电子邮箱
血迹怎么洗干净
猜你喜欢
贷款怎么算
产后抑郁怎么办
贵州人怎么样
手机没信号怎么回事
飞机打多了会怎么样
imessage怎么用
ps羽化怎么用
湖南科技大学怎么样
后脚跟痛是怎么回事
怎么排版