问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何进行大学生认证
2026-04-25 14:21:10
1、打开手机上的掌上生活,找到资料管理,点击进入。
2、找到在校大学生认证,点击进入。
3、填写个人资料,点击下一步完成认证即可。
相关推荐
支付宝学生认证在哪里?
阅读量:119
支付宝怎么绑定学生证
阅读量:51
ContextCapture怎么用照片建模
阅读量:128
轻松安装python的第三方Pillow库
阅读量:144
怎么在支付宝里面添加学生证
阅读量:194
猜你喜欢
晚上睡不着觉怎么办
只有纯牛奶怎么做奶油
慢性肠炎怎么调理
百度经验怎么赚钱
胃疼怎么快速缓解
猪油怎么熬
怎么养金鱼
小腿粗怎么办
金刚菩提怎么盘
怎么拼接图片
猜你喜欢
ipad密码忘了怎么办
驱动怎么安装
水熊虫怎么杀死
佳怎么读
假睫毛怎么贴
电脑共享怎么设置
油性皮肤怎么改善
感冒喉咙痛怎么办
微星笔记本怎么样
中学生怎么赚钱