问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定学生证
2026-04-22 00:34:20
1、在打开支付宝,点击“我的”,下滑至底部,点击【我的客服】。
2、点击底部【在线咨询】,输入“在读大学生怎么进行信息补全”,点击【点此操作】按钮。
3、输入自己的学生信息,点击【立即认证】即可。
相关推荐
支付宝如何进行大学生认证
阅读量:23
支付宝如何进行大学生认证
阅读量:74
支付宝海底捞怎么进行高校学生认证
阅读量:148
支付宝学生认证怎么弄
阅读量:45
怎么在支付宝里面添加学生证
阅读量:103
猜你喜欢
怎么了解自己
天目山旅游攻略
怎么申请电子邮件
怎么让手指变细变长
延禧攻略下架了吗
奥巴马简介
cad怎么删除块
杭州宋城一日游攻略
qq消息怎么群发
与奴隶的生活攻略
猜你喜欢
快穿之反派洗白攻略
火炬之光2怎么洗点
雅马哈电动车怎么样
生平简介范文
关键词怎么写
吃什么东西可以减肥
不锈钢锅烧黑了怎么办
使命召唤9攻略
香椿芽怎么吃
李白的简介