问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玄中记异形屏适配怎么调整
2026-04-23 03:14:00
1、首先,打开手机上的玄中记,点击右上角的菜单。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击基础,进入其页面。
4、最后,将异形屏适配的滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以调整异形屏适配。
相关推荐
神角技巧异形屏适配怎么调整
阅读量:193
在哪查看和平精英系统推荐设置
阅读量:57
和平精英如何开启快捷准镜切换
阅读量:29
和平精英星之碎片怎么快速获得
阅读量:82
安琪拉新皮肤怎么获得
阅读量:77
猜你喜欢
什么是家风
什么是辟谷
八嘎是什么意思
脚肿是什么病的前兆
we是什么意思
什么是
9月16日是什么星座
属鸡和什么属相最配
不讲武德什么意思
犊子是什么意思
猜你喜欢
什么工作最赚钱
上元节是什么节日
security是什么意思
桌游是什么
四月是什么星座
月亮星座代表什么
木讷是什么意思
螺子黛是什么
saw是什么意思
npv是什么意思