问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把iPhone中的录音拷到电脑上
2026-04-22 04:40:12
1、点开语音备忘录
2、找到之前的一个录音,这里以比赛要求为例
3、点击图示位置
4、点击邮件
5、输入收件人
6、点击发送
7、看到邮箱里已经收到了
8、下载一下就可以了~
相关推荐
苹果iPhone6s录音如何导出
阅读量:81
幼儿园开放日,玩什么游戏?
阅读量:100
哪些食物可治疗高血压
阅读量:196
学生没有学习动力怎么办?
阅读量:180
怎么购买长春到连云港的飞机票
阅读量:120
猜你喜欢
什么是中国传统文化
什么的白雪
一丝不苟什么意思
欧派是什么意思
2014年是什么命
浪是什么意思
c1可以开什么车
空调一匹是什么意思
限号是什么意思
母爱是什么
猜你喜欢
什么花代表友谊
经常打嗝是什么原因
名堂是什么意思
21岁属什么
gs什么意思
timing是什么意思
size是什么意思
玫瑰代表什么意思
连信是什么
泰山石敢当是什么意思