问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP在哪里开启翻译后收听译文
2026-04-25 04:20:30
1、第一步,打开手机里的腾讯翻译君APP,点击右下角个人头像图标
2、第二步,进入个人主页,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面后,点击开启翻译后收听译文即可
相关推荐
腾讯翻译君怎么开启翻译后收听译文功能
阅读量:116
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:87
腾讯翻译君怎么设置翻译后收听译文?
阅读量:132
如何停用腾讯翻译君翻译后收听译文
阅读量:138
腾讯翻译君怎么开启翻译后收听译文
阅读量:89
猜你喜欢
微信背景图片大全
话筒怎么连接电脑
潮牌大全
东方时尚驾校怎么样
腰右侧疼是怎么回事
null文件怎么打开
做菜大全
骆宾王简介
风衣怎么打蝴蝶结
王昭君简介
猜你喜欢
惠特曼简介
临沂旅游景点大全介绍
揽胜极光怎么样
读书小报大全图片
电脑怎么清理磁盘
唐朝皇帝顺序简介
好词好段摘抄大全
他怎么了作文500字
肚脐上方疼是怎么回事
青虾的做法大全