问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么开启翻译后收听译文
2026-04-25 00:00:08
1、第一步点击进入到这个APP主界面当中。
2、第二步在这个APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击翻译后收听译文就可以开启了。
相关推荐
腾讯翻译君怎么开启翻译后收听译文功能
阅读量:91
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:125
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
阅读量:27
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:127
腾讯翻译君怎么打开翻译后收听泽文功能
阅读量:117
猜你喜欢
泰国旅游攻略购物
减肥常识
在淘宝上怎么买东西
红烧鲅鱼怎么做
邓颖超简介
佳能750d怎么样
新都桥旅游攻略
dnf攻略
蜂蜜水减肥法
西双版纳攻略
猜你喜欢
延禧攻略小说
魔兽世界裁缝升级攻略
衣服搭配学习
脸上长了痤疮怎么办
一个月减肥
服装搭配技巧
名门攻略
主营业务成本怎么算
广州白云山旅游攻略
我要减肥