问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么打开翻译后收听泽文功能
2026-04-25 01:12:37
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开翻译后收听泽文功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
腾讯翻译君如何关闭翻译后收听译文
阅读量:107
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:65
如何停用腾讯翻译君翻译后收听译文
阅读量:31
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
阅读量:51
腾讯翻译君如何关闭翻译后收听译文
阅读量:122
猜你喜欢
下里巴人的意思
抖音生日祝福语
中元节烧纸有什么讲究
吃豆腐是什么意思
duty是什么意思
victory是什么意思
奉陪到底什么意思
pose是什么意思
qt是什么意思
乏味的意思
猜你喜欢
情趣内衣什么牌子好
boos是什么意思
风雨同舟是什么意思
钱包用什么颜色招财
考试祝福语简短4字句
quit是什么意思
剽悍的意思
太监是什么意思
周末祝福
爱慕虚荣的意思