问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫一扫付款怎么不用零钱
2026-04-29 18:32:13
1、打开微信【我】页面,点击【服务】功能进入。
2、接着在服务页面,点击【收付款】。
3、最后将银行卡设置为优先付款方式,即可解决扫一扫付款不用零钱。
相关推荐
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
阅读量:57
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
阅读量:173
微信扫码支付怎么设置零钱优先支付
阅读量:31
微信在哪修改扫一扫优先支付
阅读量:48
微信扫码支付怎么设置支付顺序
阅读量:112
猜你喜欢
脚底脱皮怎么回事
西联汇款怎么操作
灯管怎么换
摔伤了怎么办
火龙果怎么种植
电子邮箱格式怎么注册
亲爱的英文怎么说
移动硬盘怎么分区
怎么治白头发
肌酐低是怎么回事
猜你喜欢
黄埔古港怎么去
刘强东怎么了
怎么让胸部变大
月利息怎么算
痤疮怎么去
蚰蜒怎么消灭
代理服务器怎么设置
矛盾的结晶体怎么获得
玻璃水怎么用
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说