问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信扫码支付怎么设置支付顺序
2026-04-23 08:03:05
1、打开微信,点击右上角的+号。
2、进入后,找到并点击扫一扫。
3、接着扫付款码,然后点击立即支付。
4、打开后,点击下面的零钱。
5、最后,点击选择支付的方式即可设置支付顺序。
相关推荐
微信在哪修改扫一扫优先支付
阅读量:159
微信扫一扫支付扣款顺序怎么设置
阅读量:186
微信转账支付顺序怎么调整
阅读量:97
微信扫一扫付款的顺序如何进行设置
阅读量:52
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
阅读量:163
猜你喜欢
马桶盖怎么换
青霉素过敏怎么办
新生儿奶瓶怎么选
自我检讨怎么写
单肩包怎么背
怎么改善睡眠
发箍怎么戴好看
脸上螨虫怎么去除
车辆年检过期怎么办
disneyland怎么读
猜你喜欢
地贫筛查结果怎么看
蜈蚣咬了怎么处理方法
南方科技大学怎么样
罗马数字怎么打
晋朝怎么灭亡的
海信冰箱怎么样
长期便秘怎么办
英语四级怎么算分
家风家训怎么写
怎么去除脂肪粒