问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘应用停用声音和振动功能怎么设置
2026-05-08 17:08:37
1、第一步
打开手机,点击开启一淘应用
2、第二步
在主界面中,点击打开设置图标
3、第三步
然后点击打开高级设置
4、第四步
最后开启停用声音和振动功能后面的开关
相关推荐
春秋航空应用怎么停用声音和振动功能
阅读量:144
淘券吧怎么关闭金币声音
阅读量:55
微博动漫应用怎么停用声音和振动功能
阅读量:98
点众快看应用怎么停用声音和振动功能
阅读量:72
淘券吧怎么关闭金币声音
阅读量:190
猜你喜欢
破折号怎么输入
新飞燃气灶怎么样
湖南长沙旅游攻略
暑假旅游攻略
减肥药排行榜前10名
晚上睡觉出汗怎么办
大连旅游攻略
白水寨旅游攻略
青海湖游玩攻略
冬天怎样减肥
猜你喜欢
西安旅游攻略
契诃夫简介
ppt颜色搭配
重生军嫂攻略
减肥肚脐贴
用纸怎么折青蛙
卫生巾怎么用过程图
吃什么东西可以减肥
保鲜膜减肥
日子怎么过