问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫应用怎么停用声音和振动功能
2026-05-07 20:56:34
1、打开手机,点击开启微博动漫应用
2、在主界面中,点击打开功能项
3、然后点击打开隐私设置
4、最后点击开启停用声音和振动功能后面的开关
相关推荐
如何设置微博消息的声音与振动
阅读量:85
点众快看应用怎么停用声音和振动功能
阅读量:97
微博如何关闭声音和振动提醒
阅读量:146
微博怎么关闭系统声音
阅读量:43
微博动漫应用怎么开启位置服务
阅读量:123
猜你喜欢
噬菌体是什么
运动项目
奥林匹克是什么意思
临兵斗者皆阵列在前什么意思
白苹果是什么意思
超a是什么意思
小狼狗是什么意思
量贩是什么意思
什么牌子的奶粉好
communicate是什么意思
猜你喜欢
雅正是什么意思
butter是什么意思
教诲什么意思
练瑜伽有什么好处
cnn是什么意思
四川酸菜的腌制方法
5211314是什么意思
苯甲酸钠是什么
放荡不羁是什么意思
菠萝不能和什么一起吃