问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机测距仪在哪儿
2026-04-21 19:27:47
1、
安装测量
首先在应用商店搜索AR测量,点击软件选择安装即可。
2、
选择功能
进入软件界面后,根据自己方式选择直线或身高功能。
3、
点击开始
点击身高功能后,在界面中点击+号开启即可测量。
相关推荐
vivo手机测距仪怎么使用
阅读量:109
vivo手机测量尺如何使用
阅读量:46
vivo手机如何测量长度
阅读量:187
手机如何测量距离长度
阅读量:91
怎样用手机测量长度和高度
阅读量:30
猜你喜欢
朱元璋属什么生肖
null是什么意思
r标志是什么车
tb是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
火龙果有什么好处
勇气是什么
fc是什么意思
why什么意思
吹毛求疵是什么意思
猜你喜欢
交换机是什么
tonight是什么意思
fps是什么
受控文件是什么意思
2007年是什么年
种植牙有什么危害
活着的意义是什么
孜孜不倦是什么意思
拍人像用什么镜头好
若什么若什么