问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何把秒调出来
2026-05-02 02:46:57
1、
点击加号
长按桌面点击加号图标。
2、
点击翻页时钟
选择下方的翻页时钟组件进入。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项即可。
相关推荐
如何让iphone时间显示到秒
阅读量:68
苹果手机精确到秒的时间显示
阅读量:98
苹果手机秒表在哪里
阅读量:54
iphone如何看时间精确到秒
阅读量:191
如何让iphone时间显示到秒?
阅读量:196
猜你喜欢
qq戳一戳怎么设置
酢浆草怎么读
中国人寿车险怎么样
怎么煮玉米
干竹笋怎么做好吃
风衣怎么打蝴蝶结
怀孕头晕是怎么回事
我的世界凋零怎么做
喉咙疼怎么办
苹果手机进水了怎么办
猜你喜欢
水淀粉怎么调
我的世界怎么去下界
宝宝消化不良拉肚子怎么办
brother怎么读
z怎么读
便秘怎么办快速治疗
年利率怎么算利息
chkdsk工具怎么运行
怎么打飞机
电子报怎么做