问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么不接收任何消息
2026-04-22 17:50:38
1、在闲鱼中,点击设置进入。
2、然后点击新消息通知选项。
3、然后点击接收通知总开关选项。
4、最后将里面的按钮关闭即可。
相关推荐
闲鱼如何开启消息免打扰模式
阅读量:34
如何设置闲鱼消息免打扰
阅读量:169
闲鱼APP怎么不接收私聊/交易消息?
阅读量:112
闲鱼怎么屏蔽消息通知
阅读量:55
如何关闭闲鱼交易聊天消息
阅读量:138
猜你喜欢
prl是什么意思
什么是修辞手法
typ是什么意思
倒立有什么好处
李逵是什么生肖
什么是风湿病
桀骜不驯什么意思
电导率是什么意思
分辨率是什么
拟人句是什么意思
猜你喜欢
aed是什么
盐水洗脸有什么好处
sma是什么意思
女性安全期是什么时候
ed什么意思
鬼畜什么意思
felt是什么意思
贞操是什么意思
什么时候跑步最好
什么风残月