问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么不接收私聊/交易消息?
2026-04-22 14:27:22
1、打开手机,进入闲鱼APP界面
2、点击进入我的
3、点击进入设置
4、点击进入新消息通知
5、点击关闭接收私聊/交易消息即可
相关推荐
闲鱼如何开启消息免打扰模式
阅读量:49
闲鱼如何隐藏个人信息?
阅读量:48
闲鱼怎么关闭几小时前来过
阅读量:104
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:155
闲鱼怎么设置ID不被搜索到
阅读量:108
猜你喜欢
户型图怎么画
指甲怎么长得快
炸带鱼怎么做好吃
下面瘙痒怎么办
经常做噩梦是怎么回事
tcl冰箱质量怎么样
罗格朗开关怎么样
微信小程序怎么做
opportunity怎么读
论文结论怎么写
猜你喜欢
羊毛衫怎么洗
qq机器人怎么弄
解说词怎么写
家庭成员情况怎么写
怎么样快速减肥
碧螺春怎么泡
supermarket怎么读
乙肝怎么治
心动过速怎么办
韩束面膜怎么样