问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么清理缓存?
2026-05-01 23:55:32
1、打开抖音极速版,点击我,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击清理缓存。
4、结果如图所示,这样便清理了缓存。
相关推荐
爱奇艺极速版怎么关闭推荐可能认识的人?
阅读量:118
怎么领取火山小视频积分兑换红包
阅读量:166
抖音抖一抖赢现金在哪里打开
阅读量:57
火山小视屏如何把发布的视频删除?
阅读量:181
抖音极速版怎么清理缓存
阅读量:194
猜你喜欢
什么牌子的爽肤水好
当特种兵有什么要求
牛奶什么时候喝最补钙
难能可贵的意思
苟且的意思
秋天喝什么茶好
预感的意思
祝福语老师
什么是早教机
平安祝福语
猜你喜欢
哽咽是什么意思
什么是发物食品
迭代是什么意思
春风像什么的比喻句
菜板什么木材最好
秀色可餐的意思
祝福老师的话语
迎难而上是什么意思
迷彩裤子配什么上衣
focus是什么意思