问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么清理缓存
2026-04-23 14:06:52
1、打开抖音极速版。
2、进入首页后,点击右下角的“我”。
3、在【我】界面中,点击上方的“三条杠”图标。
4、接着,选中界面中的“设置”。
5、在设置界面中,点击“清理缓存”即可。
相关推荐
小炒鸡肉肠怎么做?
阅读量:42
猪心的做法大全家常
阅读量:96
有哪些蜂蜜止咳偏方?萝卜大蒜蜂蜜水能治咳嗽?
阅读量:165
怎么查看音乐链接
阅读量:37
怎么离开郑州
阅读量:119
猜你喜欢
刹车油什么牌子好
九龙虫能治什么病
梦见老虎是什么意思
wan是什么意思
什么是行政行为
面签是什么意思
潜意识是什么意思
什么铃声好听
洋溢的意思
贤惠的意思
猜你喜欢
什么是护理学
入宅是什么意思
什么数字最听话
不了了之什么意思
狗喝水什么意思
现在买什么股票好
蛇胆的作用
大修基金什么时候交
蜿蜒的意思
什么叫众筹