问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX手机怎么调电池百分比显示
2026-04-23 06:49:43
1、首先打开手机长按桌面点击加号图标。
2、选择下方的电池选项。
3、选择下方的添加小组件选项即可。
相关推荐
iphone13不显示电量百分比如何设置
阅读量:86
苹果x为什么没有电池百分比
阅读量:53
苹果x怎么设置电池百分比
阅读量:60
苹果x在哪里设置电量百分比
阅读量:175
13的屏幕感觉不清晰
阅读量:186
猜你喜欢
抬头纹怎么办
ps怎么羽化
怎么锁电脑屏幕
女生怎么长高
电饭煲怎么做蛋糕
被开水烫了怎么处理
怎么做淘宝客
空调滴水怎么办
瞳距怎么测
天津航空怎么样
猜你喜欢
鱼钩怎么绑
房东不退押金怎么办
酸奶机怎么做酸奶
电视尺寸怎么算
我的世界剑怎么做
草莓怎么洗
怎么去脚臭
银行卡掉了怎么查卡号
韩束面膜怎么样
除数和被除数怎么区分