问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12自动锁屏怎么设置
2026-04-25 10:14:48
1、打开iPhone12上的【设置】。
2、点击设置列表中的【显示与亮度】选项。
3、接着点击【自动锁定】选项。
4、最后点击选择需要自动锁定的时间即可。
相关推荐
苹果X手机设置锁定屏幕时允许地图通知提醒
阅读量:131
appleStore删除收藏商品方法介绍
阅读量:153
iphone续航怎么查看
阅读量:147
Mac版微信如何不显示消息预览?
阅读量:163
苹果手机如何在Siri后面显示App?
阅读量:188
猜你喜欢
九寨沟旅游路线
怎么安装声卡驱动
猎人怎么抓宝宝
泰安旅游
抬头纹怎么
宅基地可以买卖
旅游策划书
睡不好觉怎么调理
反流性胃炎怎么治疗
景区介绍
猜你喜欢
咬肌发达怎么办
脸上毛孔堵塞怎么办
长颈鹿的特点
我爱你韩语怎么读
潍坊旅游
上海旅游公司
甘南旅游地图
物业上岗证怎么考
尤溪侠天下景区
吃什么可以抗衰老