问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫App怎样关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 04:02:25
1、第一步:打开天猫App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,关闭【个性化内容推荐】选项即可,如图所示。
相关推荐
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:20
手机天猫个性化内容推荐怎样关闭
阅读量:142
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:23
天猫app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:54
怎么关闭天猫个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
oppo手机怎么隐藏应用
为什么要减肥
老母鸡的做法大全
猪蹄怎么做好吃
西兰花怎么炒才好吃
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
硒怎么读
康巴赫炒锅怎么样
浣怎么读
few怎么读
猜你喜欢
毛芋头的做法大全
我的世界怎么附魔
个人简历自我评价怎么写
鸡蛋怎么做好吃
香辣虾的做法大全
蛋挞的做法视频
麻辣香锅怎么做
艾滋病怎么来的
怎么戒烟最有效
军棋怎么玩