问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐怎样关闭
2026-04-22 04:41:27
1、在我的页面,点击右上敏讨角的胳佛设置图标。
2、来到设置页面,点击隐私的选项。
3、来到隐私页喝劣舍面,将个性化内容推荐选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:127
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:110
手机天猫怎样开启个性化内容推荐
阅读量:70
手机天猫个性化内容推荐怎么关闭呢?
阅读量:84
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:184
猜你喜欢
怎么加入美团外卖
oppo手机怎么隐藏应用
阴虚内热怎么调理
环比增长率怎么算
etc怎么查询收费记录
怎么得厌食症
糖醋排骨怎么烧
怎么跟女生表白
朋友圈怎么发视频
淋巴结节是怎么回事
猜你喜欢
怎么下象棋
工作业绩怎么写
米汤怎么做
淘宝怎么绑定银行卡
蓝牙耳机怎么使用
wifi密码怎么修改
猪肝怎么炒好吃
你是谁用英语怎么说
笔记本怎么重装系统
横折钩怎么写